ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


АэроTур-Томск

Отзывы туристов (10)

: Италия, Рим. (Экскурсионный)

По своим ощущениям могу сказать, что обычно туры по Европе выбирают те, кому хочется чего-то утончённого и не слишком экзотического.

Летом жену с дочкой отправляю на море, а у нас на фирме разгар рабочего сезона. Так что отдыхаю, как правило, поздней осенью или зимой. Почти всегда еду в одну из Европейских стран.  Обычно предпочитаю просто заказать отель, и осматривать новые места в одиночестве, но в этот раз решил попробовать поехать с группой. Привлекло количество объектов - Верона, Рим, Ватикан, Помпеи, Венеция и интересный маршрут - сначала осмотр достопримечательностей Вены, затем тур по Италии и снова возвращаемся в Австрию. А с другой стороны захотелось провести время в компании, походить по экскурсиям...

Обычно день состоит из 2х - 3х тематических экскурсий и нескольких свободных часов. Очень понравилось, что в программе тура остаётся достаточно времени для самостоятельных прогулок. Основные опасения состояли в том, что большое количество человек создаст много неудобств. Был приятно удивлён общей организованностью всех перемещений с соблюдением распорядка дня. Часто приходилось менять отели, но ни в одном из них не было проблем с размещением или с сервисом, как это иногда случается.

Трудно описать Италию тем, кто ни разу там не был. Но с уверенностью могу сказать, что это одно из немногих мест, которые действительно стоит посетить.

Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам АэроТур, которые берут на себя все организационные вопросы и дают возможность насладиться отличным отдыхом!

Турфирма: АэроTур-Томск (отзыв засчитан) Встречающая сторона/туроператор: Туртранс-вояж
Комментариев: 3 опубликовано: 27 Января 2009

Комментарии 3

 
А вы когда ездили? это был автобусный тур? как там у них с погодой? как отели/питание?Много было человек в группе? заранее спасибо за ответы:) хочу попробовать автобусник, но сомневаюсь....:)
ответить
27 января 2009
Даниил Викторович
Ездил в октябре, тур- комбинированный до Вены- авиа, потом - автобусом, и обратно авиа из Вены до Москвы.
Нам повезло, было тепло. Отели все туркласса , но со всеми удобствами, номера -чистые. Что касается питания, все очень просто - завтраки - в отеле, а в течении дня вы можете выбрать любое кафе или ресторан с подходящей для Вас кухней. В группе было 40 чел..
ответить
27 января 2009
Даниил Викторович написал:
Ездил в октябре, тур- комбинированный до Вены- авиа, потом - автобусом, и обратно авиа из Вены до Москвы. Нам повезло, было тепло. Отели все туркласса , но со всеми удобствами, номера -чистые. Что касается питания, все очень просто - завтраки - в отеле, а в течении дня вы можете выбрать любое кафе или ресторан с подходящей для Вас кухней. В группе было 40 чел..
Еще бы фото оставили... Насколько тяжелыми были переезды?
ответить
27 января 2009

Написать комментарий