ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Новости туризма

21 июля 2008В Новосибирске установят телескопы для наблюдения за затмением

К 1 августа в Новосибирске оборудуют специальные площадки с телескопами, чтобы горожане и туристы могли наблюдать солнечное затмение. Всего в городе будет установлено 150 телескопов на 16 площадках.

16 июля 2008Анкета на визу в Норвегию в Москве – только через интернет

Норвежский визовый портал открыт и готов к использованию, сообщило посольство этой страны. Заполнение анкет на шенгенскую визу через интернет, как и возможность оплаты консульского сбора онлайн, позволят избежать потерь времени в очередях.

25 июня 2008Безвизовый режим с Израилем – с 20 сентября

Как сообщалось ранее, 21 марта 2008 года Россия и Израиль подписали договор об отмене визового режима. 20 июня израильская сторона информировала МИД России о завершении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу соглашения между правительством Российской Федерации и правительством государства Израиль об отказе от визовых требований при взаимных поездках. Российская сторона проделала эту работу раньше - 28 марта 2008 года.

25 июня 2008Информационный центр для туристов открыт на Алтае

Алтай располагает уникальной территорией, которая с каждым годом привлекает все большее количество туристов. Для того чтобы сделать их отдых, с одной стороны, удобнее, с другой - сознательнее, на въезде в республику открыт эколого-информационный туристический центр.

19 июня 2008Выгодные цены на авиабилеты Новосибирск -> города Германии

Компания "Дискавери" информирует посетителей портала о выгодных тарифах в Германию из Новосибирска

10 июня 2008Самолетом на Алтай!

Новосибирский туроператор - компания «Олимпия-Райзен-Сибирь» организует чартерные рейсы из четырех городов Сибири в Бийск. На начальном этапе проекта будут организованы перелеты из Томска, Омска, Красноярска и Новосибирска.

4 июня 2008Билеты на сайте РЖД станут дешевле на 143 рубля

Российские железные дороги отменяют с 4 июня взимание сбора при продаже билетов через свой веб-сайт ticket.rzd.ru.

30 мая 2008"Сибирь" снова подняла цены

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) в очередной раз повысила большинство своих веб-тарифов на внутренних направлениях.

23 мая 2008Lufthansa продает скидочные билеты в Берлин и Гамбург

Авиакомпания Lufthansa ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Берлин и Гамбург. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составляет 8143 рубля в Гамбург и 7723 рубля в Берлин.

21 мая 2008Запрет курения в ресторанах Турции вступит в силу в 2009 году

С 19 мая в Турции начал действовать закон, запрещающий курение в общественных местах. Однако на пункты общественного питания он распространяется только частично: в ресторанах, кафе и барах введен так называемый "переходный период", а полный запрет курения в таких заведениях начнет действовать в июле 2009 года.

1<456789101112>