ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры58

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Детские лагеря

Список детских оздоровительных стационарных организаций на 20 июля 2007 г.

Томск, Томская область

Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Дружба»
г. Томск, ул. Басандайская, 4-а (п. Аникино)
Директор: Ложникова Галина Александровна
8(3822) 427909, 420862

ДООЛ «Кристалл»
г. Томск, пер. 2-й Басандайский, 8 (п. Аникино)
Директор:Чепелева Людмила Владимировна
8(3822) 427862, 425209

Центр отдыха и дополнительного образования «Костер»
г. Томск, ул. Басандайская, 2-б (п. Аникино)
Директор: Головина Елена Валерьевна
8(3822) 427890

ДООЛ «Юный томич»
г. Томск, ул. Басандайская, 9 (п. Аникино)
Директор: Толкунова Ольга Анатольевна
8(3822) 427647

ДООЛ «Лукоморье»
г. Томск, ул. Басандайская, 37\2 (п. Аникино)
Директор: Глушкова Людмила Сергеевна
8(3822) 427873, 452599

Центр детского отдыха «Энергетик»
г. Томск, ул. Басандайская, 63 (п. Аникино)
Директор: Петрова Лариса Михайловна
8(3822) 427871

Оздоровительный комплекс «Пламя»
г. Томск, ул. Басандайская, 65 (п. Аникино)
Директор: Михайличенко Александр Эдуардович
8(3822) 427637

ДООЛ «Зорька»
г. Томск, п. Заварзино, ул. Левобережная, 25
Директор: Быкова Людмила Ивановна
8(3822) 971136, 203965, 210194

ДООЛ «Березка»
г. Томск, п. Заварзино, ул. Мостовая, 70
Директор: Щербинина Ольга Алексеевна
8(3822) 561244, 335334

ДООЛ «Солнечный»
Томский район, п. Калтай
Директор: Захмаревич Виталий Иванович
967031, 730044

Центр детского и семейного отдыха «Здоровье»
Томский район, п. Калтай
Директор: Тюрина Любовь Леонардовна
8(3822) 967222, 967269

Центр отдыха и дополнительного образования «Волна»
Томский район, д. Половинка, ул. Береговая, 109
Директор: Шевченко Эдуард Юрьевич
8(3822) 915754, 928698

ДООЛ «Обская волна»
Шегарский район, с. Оськино
Директор: Кадушкевич Юлия Владимировна
(8-38247)- 22180

ОГУ «Спортивно-оздоровительный центр «Сибиряк»»
Кожевниковский район, п. Киреевск
Директор: Федоренок Василий Гаврилович
751366

ДООЛ «Голубка»
г. Томск, п. Аникино, пер. Басандайский, 7
Директор: Мамин Максим Валерьевич
(3822) 51291, 515066

ДООЛ «Пост № 1»
г. Томск, п.Аникино, пер.5-й Басандайский, 3,14
Директор: Полыгалова Светлана Владимировна
8(3822) 427899, 558274

ДООЛ «Солнышко»
г. Томск, п. Аникино, пер. Аникинский, 39\1
Директор: Штромбергер Евгений Эрвинович
427504, 244411

ДООЛ «Солнечная республика»
Томский район, д. Некрасово, ул. Заречная, 15-а
Директор: Беляев Константин Васильевич
931822, 244411

ДООЛ «Восход»
Томский район, п. Калтай
Директор: Шамин Николай Васильевич
96-70-16

ДООЛ «Березка»
ЗАТО Северск, ул. Ленинградская, 11
Директор: Ефимова Любовь Михайловна
(8-382-3) 569631, 564279

МУ «Оздоровительный лагерь «Зеленый мыс»»
Томский район, с. Ярское
Директор: Белянко Геннадий Егорович
(8-382-3) 990997

МУ ЗАТО Северск «Детский оздоровительный лагерь «Восход»»
Томский район, с. Большое Протопопово
Директор: Дзгоев Тамби Бесоевич
(8-382-3) 542344, 955331

Санаторий – профилакторий «Энергетик»
г. Томск, ул. Басандайская, 63 (п. Аникино)
Директор: Кайстрова Надежда Ивановна
427932

ДООЛ «Космонавт»
Томский район, д. Некрасово
Директор: Владыкина Людмила Николаевна
931435, 931546

ДООЛ «Строитель»
Томский район, п. Богашево, ул. Заводская, 25
Директор: Семенов Сергей Иванович
931300, 931606

ООО «Санаторий «Синий Утес»
Томский район, п. Синий Утес
Директор: Максимов Юрий Иванович
954410

ООО «Санаторий «Заповедное»
Томский район, с. Вершинино, ул. Ларинская, 1
Директор: Лугачева Надежда Борисовна
959633, 959535

Санаторий–профилакторий «Прометей»
Томская область, Томский район, п. Калтай
Директор: Кривчиков Евгений Александрович
967230, 967189

ДООЛ «Окуневое»
Район озера Окуневое
Директор: Бобровский Николай Петрович
8-(38259)-22898, 52652

ДООЛ «Горизонт»
Томский район, с. Ларино Музалевская
Директор: Людмила Николаевна
925229

«Горная школа», лагерь туристского и творческого актива
Руководители: Утропова Татьяна Александровна, Соколов Андрей Михайлович
в Томске: 53-03-03, 56-12-44, 8-901-610-5000,
sam70@mail2000.ru

«Долина приключений», лагерь приключенческих игр
3 смены: с. Ярское, 1-я смена; п. Аникино, 2-я и 3-я смены
Руководитель: Дегтярева Татьяна Анатольевна, 8-913-101-2221
Руководитель: Эфа Наталья Николаевна 8-906-956-9842
в Томске: 8-913-101-2221
meridian@werd.ru

«Скиния», православный ДООЛ
п. Калтай Томского р-на
Руководители: Аванесов Сергей Сергеевич, Штаудингер Роман Яковлевич
в Томске: Герцена, 3, храм св. Александра Невского,
41-22-54, 41-22-40, 8-906-949-9403

ДООЛ «Таежная смена»
Томский район, д. Губино
Директор: Утропова Татьяна Александровна
в Томске: 8-905-991-3829, 77-80-38
oktu@mail.ru

ДООЛ «Эколог»
Томская обл., д. Батурино, Ларинский заказник; оз. Байкал, Чивыркуйский залив
Руководители: Лахтикова Винера Гавриловна, Левашова Юлия Владимировна
в Томске: ул. Красноармейская, 116, тел.55-56-09, 55-38-87
nature@mail.tomsknet.ru

Кемеровская область

ДООЛ «Рубин»
Кемеровская область, Юргинский район, д. Алаево
Директор: Абразумов Николай Семенович
753769

«Сибэкстрем», региональный детско-юношеский лагерь
г. Юрга Кемеровской области, о. Межевской
Руководители: Кетова Людмила Никитична, Козленя Александр Владимирович 
в Томске: 8-913-889-4508
ktas@admin.tomsk.ru

Крым

ДООЛ «Солнышко»
с 29 июня, Крым, Украина
Директор: Новоселова Галина Владимировна
в Томске, тел.58-85-26, 8-903-915-8104, 8-913-875-9730
guts.g@mail.ru

Хакасия, Алтай

ДООЛ «ЗОВ»
2 смены: Хакасия, Ширинский район, пос. Малая Сыя
Руководители: Оголь Игорь Николаевич, Панин Андрей Сергеевич
в Томске: 66-55-20, 8-913-845-8888
ornit@mail2000.ru

ДООЛ «Лукоморье»
2 смены: Хакасия, Белогорье, п. Приисковый;
Приморский край, Ольгинский район, г. Находка, бухта Окуневая
Руководители: Перов Игорь Витальевич, Перова Наталья Витальевна
в Томске: 452-462, 452-354 8-903-953-2642
perov61@mail.ru

«Меридиан», спортивно-оздоровительный палаточный лагерь
Республика Алтай, Чемальский район, 10 км от Усть-Семы, пр. берег р. Катунь
Директор: Дегтярева Татьяна Анатольевна
в Томске: 8-913-101-2221
meridian@werd.ru