ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


СибАэро-Томск

Отзывы туристов (31)

: Болгария, Св. Константин и Елена. (Пляжный)

Во-первых хотелось бы сказать, что это была первая  наша заграничная поездка. Очень долго выбирали куда бы поехать, но остановились на Болгарии и как оказалось не зря! 

Отдыхали мы семьей с дочкой (6 лет) 2 недели в начале сентября 2009года на курорте Св. Константин и Елена - небольшой куротный городок, находящийся рядом с городом Варна, что очень понравилось , т.к во-первых перелет был прямой из Новосибирска в Варну и во-вторых можно было частенько выезжать в Варну чтобы погулять, посмотреть достопримечательности.

Отдыхали мы в Отель Лебедь 4*-очень уютный с большой зеленой территорией, детской площадкой, батутом. Питание у нас было все включено  и очень разноообразное ( много мяса, овощей, фруктов, мороженное, десерты и напитки местного производства), и вообще кухня очень вкусная, даже ребенок ел с удовольствием. Номера в отеле стандартные, обслуживающий персонал очень вежливый. Также хотелось бы отметить, что наш отель входил в комплекс Гранд-отеля Варна 5*, что  позволяло нам свободно перемещаться по всей территории комплекса и посещать бассейн с минеральной водой и Спа-центр Гранд-отеля Варна.

Брали 2 экскурсии у туроператора - в город-музей Несебр и Балчик (Резеденцию Румынской Королевы)+Мыс Калиакра+болгарское село, очень понравились их узкие улочки с домами покрытыми черепицей.А Нестинарские танцы на углях - это что-то необъяснимое!

В итоге хотелось бы поблагорить менеджера турфирмы СибАэро-Томск Людмилу - за прекрасный отдых на море!


Турфирма: СибАэро-Томск (отзыв засчитан) Встречающая сторона/туроператор: S7
Комментариев: 2 опубликовано: 6 Октября 2009

Комментарии 2

 
У меня такой вопрос: сколько стоила поездка. путевка+там проживание и т д.
ответить
6 октября 2009
Оля, большое спасибо за отзыв! Я рада, что вам понравилось. Было приятно и легко с вами работать, обращайтесь еще:)!
ответить
6 октября 2009

Написать комментарий