ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Банк горящих туров, бюро путешествий

Отзывы туристов (9)

: Россия, Северск. (Пляжный)

Всем привет!!! Полет был замечательный, посадка мягкая, прием на египетской земле теплый. Заехав в 5* и высадив всех туристов из нашего автобуса, загрустили, жаль, что мы тоже не выходим. Ожидали чего-то ужасного, отзывы прочитали уже после того как забронировали, по картинкам все понравилось. Но хочу вам сказать, когда приехали в отель и нас там встретили (P.S. было уже поздно) очень радушно и тепло - накормили ужином, хотя время уже вышло, предложили номера на выбор (лучше выбирать 2 этаж) настроение улучшилось.

Утром погуляв по территории, она прямо скажу маленькая, но зеленая и уютная, сходив на завтрак, уточнив время выдачи полотенец (обязательно надо настоять чтоб дали чистое и новое, застиранные не очень приятные)решили что не все так плохо как писали в отзывах! Главное понимать, что ты заплатил мало денег, приехал отдыхать, а не искать минусы и наконец, сэкономил на экскурсии!!! В отеле 50*50 либо приехали просто полежать на пляже и никуда ходить не планировали, либо приехали специально объездить весь Египет. Отель находится в 30 минутах ходьбы от города на маршрутке за 1 фунт в один конец тебя довезут минут за 5 (такси 1$) Маршрутка идет прямо до рынка, где пахнет не очень то но фрукты дешевые и очень вкусные!!!

Самое главное надо знать арабские цифры, а то они довольно сильно завышают для туристов, а для местных там написано))) Если вы забыли - не беда вокруг много машин номера которых написаны как по-арабски, так и по-русски))ну или на таксофоне! Там же находится и старый город, где вы можете приобрести все что угодно. Однако при отеле есть магазины, хозяин - итальянец, очень любит общение, если вы не хотите никуда ехать, он привезет все по ценам города. Там же вы можете договориться и о скидках, если вы ему понравитесь, они будут очень большие.Подводя итоги, хочу сказать, что ваш отдых зависит только от Вас, даже в отличном отеле можно найти свои минусы и прекрасно отдохнуть в маленьком скромном отельчике.(P.S. кормят хорошо, но на AL там делать нечего, напитки не всегда есть в наличии, поэтому зачем переплачивать)

Удачного всем отдыха!


Турфирма: Банк горящих туров, бюро путешествий (отзыв не засчитан) Встречающая сторона/туроператор: Пегас
Комментариев: 4 опубликовано: 15 Июня 2010

Комментарии 4

 
Ничего не понял.... Откуда в Северске все это? :-)))
ответить
21 июня 2010
Лилия
Ответьте, пожалуйста, в каком курортном городе Египта Вы отдыхали и как назывался Ваш отель? Спасибо! :))
ответить
1 июля 2010
Сразу видно по отзыву что писавший его никогда не выл в Египте, Это факт!!! Скажите мне владелец какого отеля 5*!!!! ИТАЛЬЯНЕЦ!!!! поедит на рынки за покупками для вас, с чего бы это??? цитирую "хозяин - итальянец, очень любит общение, если вы не хотите никуда ехать, он привезет все по ценам города."
ответить
20 октября 2010
Вы не поняли, это хозяин магазина Итальянец, хотя это тоже удивительно, какой уважающий себя итальянец будет работать на арабов. По описанию девушка имеет ввиду Шарм Эль Шейх.
ответить
21 октября 2010

Написать комментарий