ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Все статьи | Международное брачное Агентство Discovery Brides Agency

Милые Леди!

Если Вы устали от одиночества и разочарований, но все еще верите в свое счастливое будущее и хотите наслаждаться жизнью и серьезно готовы к большим переменам, то для исполнения Вашей мечты лучшего места не найти! Почему?

Международный брачный клуб Discovery Brides Agency может помочь Вам найти свою вторую половинку среди успешных западных мужчин, которые желают создать семью с русской женщиной. Сейчас знакомство через Интернет – не проблема, что имеет массу преимуществ и очень популярно. Доказательства? Тысячи благополучных семей в разных странах мира, созданных благодаря Интернету. Мы помогаем русским женщинам найти своего избранника и создать счастливые семьи в разных странах мира. Трудно описать чувство, когда понимаешь, что с твоей помощью одинокие до этого люди нашли, наконец, свое счастье!

Почему так важно получить профессиональную помощь в брачном агентстве? Один из главных моментов – мы поможем Вам правильно заполнить анкету, вести переписку и переводить письма, оформим необходимые визы, документы, предоставим очень эффективное “Экспресс-знакомство” и “Экспресс-рассылка” и многое другое. Для тех, кто не знает иностранного языка мы предоставим возможность ускоренных курсов изучения с квалифицированными преподавателями!

 

Наши правила

1. Услуги Discovery Brides Agency - для женщин от 18 лет, не состоящих в браке, у которых только честные намерения найти западного партнера для серьезных отношений.
2. Все данные в анкете должны быть достоверны.
3. Анкеты без фотографий или с некачественными фотографиями не публикуются.
4. Вы должны отвечать на все первые письма мужчин.
5. Вы несете полную ответственность за достоверность предоставленной Вами информации. Условия регистрации, а также ее продолжительность Вы можете выбрать сами.

Почему русские женщины хотят найти иностранного партнера, это понятно. Но почему русские женщины так популярны у мужчин?

Ответ есть. На примере уже сложившихся браков они видят, что русские женщины ценят семейные традиции, прежде всего. Они женственны, заботливы, внимательны, добры, красивы, хотят и умеют нравиться. Западные же независимы, своенравны, слишком требовательны, свободолюбивы. (Половина американских браков распадается, а русско-американские – только до 6%).

Итак, что необходимо от Вас? Уяснить себе и твердо решить, что Вы не просто хотите найти себе жениха, а собираетесь изменить свою жизнь!

Вы собираетесь иметь достойную и интересную жизнь, достойное будущее для своих детей! Ваш внутренний настрой очень важен. И пройдя определенный путь с нами, Вы получите то, что заслуживаете. Измени свою жизнь к лучшему, шагни навстречу своему счастью с “DISCOVERY BRIDES ” и мы поможем изменить Вашу жизнь!

Мы ждем Вас по адресу:
г. Томск, пр. Комсомольский, 70, 6 этаж,
(ост. Площадь Кирова, в здании офисно - гостиничного комплекса “Союз”)
Тел. 55-03-95, 55-03-93, 8-906-947-22-57.

Ответственность за достоверность и содержание материала несет компания-рекламодатель.

опубликовано: 15 Февраля 2007

Рейтинг статьи: 0

Вы можете оценить эту статью. Для выставления оценки Вам необходимо авторизоваться на сайте.
Если Вы еще не зарегистрированы на нашем портале, это можно сделать здесь. Ваше мнение очень важно для нас, спасибо!


Написать комментарий