ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры27

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Транспорт



АВТОВОКЗАЛ
Адрес: пр. Кирова, 68
Телефон справочной службы: +7 (3822) 540816

Расписание движения автобусов:

Назначение

Время
в пути 

Время отправления   Дни следования 
Абакан  17 ч.
17:00  пн., ср., пт., вс.
Александровское (Том.район) 2ч. 10 мин.   8:00, 12:40, 17:15  ежедневно
Анжеро-Судженск  3 ч. 20 мин.  8:30, 12:30г, 14:30, 17:35г  ежедневно
Асино  3 ч.  7:10, 9:05, 11:00, 12:05, 13:00, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:40, 21:00  ежедневно
Асино  3 ч.  18:45  пт.
Асино
 3 ч.
 20:30  вс.
Асино  3 ч  20:45  ср., сб., вс.
Астана    12:00  пн.
Бакчар  5 ч.  8:05  пн., чт.
Бакчар  5 ч.  9:00  ежедневно, кр. пн., чт.
Бакчар  5 ч.  11:00  пн.
Бакчар  5 ч.  13:20г  ежедневно, кроме вс.
Бакчар  5 ч.  14:00, 16:00г, 19:00  ежедневно
Бакчар  5 ч.  19:05  пт.
Барабинка  50 мин.  7:45, 12:10, 15:00, 17:30, 18:50, 20:30  ежедневно
Барабинка  50 мин.  8:10  ежедневно, кроме сб., вс.
Барнаул  9 ч. 15 мин.  11:20, 20:10  ежедневно
Батурино (Шегар.)  2 ч.  17:20  пт.
Батурино (Шегар.)  2 ч.  14:40  сб.
Белокуриха  15 ч.  8:00  ежедневно
Бийск  13 ч.  8:00  ежедневно
Бийск  13 ч.  18:45  пн., ср., пт.
Бишкек  56 ч.  10:00  вс.
Верхнее Сеченово  1 ч. 40 мин.  6:20, 14:10, 17:30  ежедневно
Вершинино  50 мин.  6:05  пн.-пт.
Вершинино  50 мин.  6:25  сб., вс.
Вершинино  50 мин.  8:20, 11:40, 14:25, 15:45, 17:55, 19:30  ежедневно
Горно-Алтайск  15 ч.  18:45  пн., ср., пт.
Зырянское  3 ч. 10 мин.  12:50, 18:35  ежедневно
Зырянское  3 ч. 10 мин.  16:35г  ежедневно, кроме вс.
Зырянское  3 ч. 10 мин.  19:35  пн., пт.
Зырянское  3 ч. 10 мин.  20:25  вс.
Ижморский  3 ч. 30 мин.  19:30  вс.
Итатка  2 ч. 10 мин.  11:25, 16:35, 19:45  ежедневно
Кандинка  40 мин.  06:20  ежедневно
Караганда  24 ч.  12:00  пн.
Каргасок  10 ч. 30 мин.  8:20, 19:50  ежедневно
Кемерово  5 ч. 10 мин.  8:30, 9:35, 13:00, 15:15, 17:50  ежедневно
Кемерово  5 ч. 10 мин.  16:30  пт., сб., вс.
Киреевск  2 ч.  7:50, 17:50  пн., чт.-вс.
Киселёвск  6 ч. 50 мин.  14:20  пн., пт.
Кожевниково  2 ч. 40 мин.  8:05, 09:25г, 10:45, 12:10, 13:50, 15:30г, 18:50, 20:15, 21:40  ежедневно
Кожевниково  2 ч. 40 мин.  17:10  ежедневно, кр. вс.
Кожевниково  2 ч. 40 мин.  19:05  пт.
Колпашево  8 ч.  8:05, 11:35, 16:10
 ежедневно
Колпашево  8 ч.  14:50в  ежедневно
Колпашево  8 ч.  18:10  ежедневно
Красноярск  12 ч.  20:05  ежедневно
Кривошеино  4 ч. 20 мин.  11:30  ежедневно, кроме вс.
Кривошеино  4 ч. 20 мин.  14:20, 17:20  ежедневно
Кривошеино  4 ч. 20 мин.  19:30  вс.
Курлек  1 ч. 15 мин.  6:05  пн.-пт.
Курлек  1 ч. 15 мин.  7:45, 9:05, 11:05, 12:10, 13:45, 15:00, 16:30, 17:30, 18:50, 20:30  ежедневно
Ленинск-Кузнецкий  5 ч.  16:10  пн., пт., сб.
Ленинск-Кузнецкий  5 ч.  20:00  вс.
Лучаново  50 мин.  05:55  ежедневно, кроме вс.
Лучаново  50 мин.  8:00, 13:50, 16:00, 17:55, 19:35  ежедневно
Мариинск  6 ч. 30 мин.  7:30  ежедневно
Мариинск  6 ч. 30 мин.  14:05  пн., пт., сб.
Междуреченск  10 ч. 15 мин.  10:40  ежедневно
Мельниково  1 ч. 40 мин.  7:20, 8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00, 20:40  ежедневно
Мельниково  1 ч. 40 мин.  20:30  пт.
Минусинск  17 ч. 30 мин.  17:00  пн., ср., пт., вс.
Молчаново  5 ч.  8:45, 15:30, 18:20  ежедневно
Молчаново  5 ч.  20:30  вс.
Моряковский Затон  1 ч. 30 мин.  7:50, 10:15, 11:40, 13:50, 15:15, 17:35, 19:15  ежедневно
Нарга  6 ч. 20 мин.  8:45, 15:30  ежедневно
Нелюбино
 55 мин.
 16:50, 18:55  пт.
Нелюбино  55 мин.
 16:40  сб.
Новокузнецк  7 ч.  10:40, 21:50  ежедневно
Новосибирск  5 ч. 25 мин.  6:40г, 7:10, 8:10, 9:10, 10:10, 10:25г, 11:10, 12:10, 12:55г, 13:25г, 14:15, 14:55г, 15:35г, 16:25, 17:05г, 17:40г, 18:25, 19:30, 20:50г, 21:45г  ежедневно
Новосибирск (Толмачёво)  5 ч.  6:40г, 10:25г, 12:55г, 21:45г  ежедневно
Октябрьское  1 ч. 40 мин.  10:30, 14:05  ежедневно
Октябрьское (через Заречное)  1 ч. 50 мин.  6:05 (из парка), 18:05  ежедневно
Орловка  2 ч.  6:05  пн.-пт.
Орловка  2 ч.  7:05  сб., вс.
Орловка  2 ч.  10:30, 16:00, 18:10  ежедневно
Павлодар  16 ч. 10 мин.  17:45  пн., вт., пт., сб.
Парабель  9 ч. 30 мин.  8:10, 14:50  ежедневно
Первомайское  3 ч. 30 мин.  10:05, 13:00, 17:05, 21:00  ежедневно
Петухово  1 ч. 10 мин.  6:05  ежедневно, кроме вс.
Петухово  1 ч. 10 мин.  9:15
 ежедневно, кроме сб.
Петухово  1 ч. 10 мин.  15:00  ежедневно
Петухово  1 ч. 10 мин.  19:20  пн., вт., ср., чт.
Подгорное  6 ч. 15 мин.  10:00  ежедневно
Подгорное  6 ч. 15 мин.  15:35г  ежедневно, кроме вс.
Подгорное  6 ч. 15 мин.  16:45  пт., вс.
Романовка  3 ч. 25 мин.  8:05, 17:00  ежедневно
Романовка  3 ч. 25 мин.  13:10 (?)  ежедневно, кр. вт. и чт.
Самусь  1 ч. 50 мин.  6:05  пн.-пт.
Самусь  1 ч. 50 мин.  7:05  сб., вс.
Самусь  1 ч. 50 мин.  10:30, 14:10, 18:10
 ежедневно
Семипалатинск  19 ч. 20 мин.  13:40  чт., сб.
Спасо-Яйское  1 ч. 50 мин.  18:25  пт., вс.
Таштагол  11 ч.  15:50  пн., пт.
Тегульдет  7 ч. 15 мин.  9:00г, 14:45  ежедневно
Усть-Каменогорск  21 ч. 30 мин.  12:30  пн., ср., чт., сб.
Хмелёвка  3 ч.  18:15  пт.
Хмелёвка  3 ч.  17:10  вс.
Чажемто    7:35  вс.
 Чилино  3 ч. 30 мин.  17:50  пт., вс.
Шарыпово  6 ч. 40 мин.  20:00  пн., пт.
ШПИ  3 ч. 40 мин.  16:40  пт.
Экибастуз  17 ч.  19:05  ср.
 Юрга  3 ч.  7:00, 14:35, 18:25  ежедневно
 Юрга  3 ч.  19:25  пт., сб., вс.
Яровое  13 ч. 15 мин.  20:15  чт.
Ярское  1 ч. 10 мин.  6:05  пн.-пт.
Ярское  1 ч. 10 мин.  6:25  сб., вс.
Ярское  1 ч. 10 мин.  8:20, 11:40, 14:25, 15:45, 17:55, 19:30
 ежедневно
Яя  4 ч. 10 мин.  10:00  пн.
Яя  4 ч. 10 мин.  15:00  пн., пт., сб.
Яя  4 ч. 10 мин.  16:15  пт.
Яя  4 ч. 10 мин.  19:00  вс.