|
Транспорт
АВТОВОКЗАЛ
Адрес: пр. Кирова, 68
Телефон справочной службы: +7 (3822) 540816
Расписание движения автобусов:
Назначение
|
Время
в пути
|
Время отправления |
Дни следования |
Абакан |
17 ч.
|
17:00 |
пн., ср., пт., вс. |
Александровское (Том.район) |
2ч. 10 мин. |
8:00, 12:40, 17:15 |
ежедневно |
Анжеро-Судженск |
3 ч. 20 мин. |
8:30, 12:30г, 14:30, 17:35г |
ежедневно |
Асино |
3 ч. |
7:10, 9:05, 11:00, 12:05, 13:00, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:40, 21:00 |
ежедневно |
Асино |
3 ч. |
18:45 |
пт. |
Асино
|
3 ч.
|
20:30 |
вс. |
Асино |
3 ч |
20:45 |
ср., сб., вс. |
Астана |
|
12:00 |
пн. |
Бакчар |
5 ч. |
8:05 |
пн., чт. |
Бакчар |
5 ч. |
9:00 |
ежедневно, кр. пн., чт. |
Бакчар |
5 ч. |
11:00 |
пн.
|
Бакчар |
5 ч. |
13:20г |
ежедневно, кроме вс. |
Бакчар |
5 ч. |
14:00, 16:00г, 19:00 |
ежедневно |
Бакчар |
5 ч. |
19:05 |
пт. |
Барабинка |
50 мин. |
7:45, 12:10, 15:00, 17:30, 18:50, 20:30 |
ежедневно |
Барабинка |
50 мин. |
8:10 |
ежедневно, кроме сб., вс. |
Барнаул |
9 ч. 15 мин. |
11:20, 20:10 |
ежедневно |
Батурино (Шегар.) |
2 ч. |
17:20 |
пт. |
Батурино (Шегар.) |
2 ч. |
14:40 |
сб. |
Белокуриха |
15 ч. |
8:00 |
ежедневно |
Бийск |
13 ч. |
8:00 |
ежедневно |
Бийск |
13 ч. |
18:45 |
пн., ср., пт. |
Бишкек |
56 ч. |
10:00 |
вс. |
Верхнее Сеченово |
1 ч. 40 мин. |
6:20, 14:10, 17:30 |
ежедневно |
Вершинино |
50 мин. |
6:05 |
пн.-пт. |
Вершинино |
50 мин. |
6:25 |
сб., вс. |
Вершинино |
50 мин. |
8:20, 11:40, 14:25, 15:45, 17:55, 19:30 |
ежедневно |
Горно-Алтайск |
15 ч. |
18:45 |
пн., ср., пт. |
Зырянское |
3 ч. 10 мин. |
12:50, 18:35 |
ежедневно |
Зырянское |
3 ч. 10 мин. |
16:35г |
ежедневно, кроме вс. |
Зырянское |
3 ч. 10 мин. |
19:35 |
пн., пт. |
Зырянское |
3 ч. 10 мин. |
20:25 |
вс. |
Ижморский |
3 ч. 30 мин. |
19:30 |
вс. |
Итатка |
2 ч. 10 мин. |
11:25, 16:35, 19:45 |
ежедневно |
Кандинка |
40 мин. |
06:20 |
ежедневно |
Караганда |
24 ч. |
12:00 |
пн. |
Каргасок |
10 ч. 30 мин. |
8:20, 19:50 |
ежедневно |
Кемерово |
5 ч. 10 мин. |
8:30, 9:35, 13:00, 15:15, 17:50 |
ежедневно |
Кемерово |
5 ч. 10 мин. |
16:30 |
пт., сб., вс. |
Киреевск |
2 ч. |
7:50, 17:50 |
пн., чт.-вс. |
Киселёвск |
6 ч. 50 мин. |
14:20 |
пн., пт. |
Кожевниково |
2 ч. 40 мин. |
8:05, 09:25г, 10:45, 12:10, 13:50, 15:30г, 18:50, 20:15, 21:40 |
ежедневно |
Кожевниково |
2 ч. 40 мин. |
17:10 |
ежедневно, кр. вс. |
Кожевниково |
2 ч. 40 мин. |
19:05 |
пт. |
Колпашево |
8 ч. |
8:05, 11:35, 16:10
|
ежедневно |
Колпашево |
8 ч. |
14:50в |
ежедневно |
Колпашево |
8 ч. |
18:10 |
ежедневно |
Красноярск |
12 ч. |
20:05 |
ежедневно |
Кривошеино |
4 ч. 20 мин. |
11:30 |
ежедневно, кроме вс. |
Кривошеино |
4 ч. 20 мин. |
14:20, 17:20 |
ежедневно |
Кривошеино |
4 ч. 20 мин. |
19:30 |
вс. |
Курлек |
1 ч. 15 мин. |
6:05 |
пн.-пт. |
Курлек |
1 ч. 15 мин. |
7:45, 9:05, 11:05, 12:10, 13:45, 15:00, 16:30, 17:30, 18:50, 20:30 |
ежедневно |
Ленинск-Кузнецкий |
5 ч. |
16:10 |
пн., пт., сб. |
Ленинск-Кузнецкий |
5 ч. |
20:00 |
вс. |
Лучаново |
50 мин. |
05:55 |
ежедневно, кроме вс. |
Лучаново |
50 мин. |
8:00, 13:50, 16:00, 17:55, 19:35 |
ежедневно |
Мариинск |
6 ч. 30 мин. |
7:30 |
ежедневно |
Мариинск |
6 ч. 30 мин. |
14:05 |
пн., пт., сб. |
Междуреченск |
10 ч. 15 мин. |
10:40 |
ежедневно |
Мельниково |
1 ч. 40 мин. |
7:20,
8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00,
14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00, 20:40 |
ежедневно |
Мельниково |
1 ч. 40 мин. |
20:30 |
пт. |
Минусинск |
17 ч. 30 мин. |
17:00 |
пн., ср., пт., вс. |
Молчаново |
5 ч. |
8:45, 15:30, 18:20 |
ежедневно |
Молчаново |
5 ч. |
20:30 |
вс. |
Моряковский Затон |
1 ч. 30 мин. |
7:50, 10:15, 11:40, 13:50, 15:15, 17:35, 19:15 |
ежедневно |
Нарга |
6 ч. 20 мин. |
8:45, 15:30 |
ежедневно |
Нелюбино
|
55 мин.
|
16:50, 18:55 |
пт. |
Нелюбино |
55 мин.
|
16:40 |
сб. |
Новокузнецк |
7 ч. |
10:40, 21:50 |
ежедневно |
Новосибирск |
5 ч. 25 мин. |
6:40г,
7:10, 8:10, 9:10, 10:10, 10:25г, 11:10, 12:10, 12:55г, 13:25г, 14:15,
14:55г, 15:35г, 16:25, 17:05г, 17:40г, 18:25, 19:30, 20:50г, 21:45г |
ежедневно |
Новосибирск (Толмачёво) |
5 ч. |
6:40г, 10:25г, 12:55г, 21:45г |
ежедневно |
Октябрьское |
1 ч. 40 мин. |
10:30, 14:05 |
ежедневно |
Октябрьское (через Заречное) |
1 ч. 50 мин. |
6:05 (из парка), 18:05 |
ежедневно |
Орловка |
2 ч. |
6:05 |
пн.-пт. |
Орловка |
2 ч. |
7:05 |
сб., вс. |
Орловка |
2 ч. |
10:30, 16:00, 18:10 |
ежедневно |
Павлодар |
16 ч. 10 мин. |
17:45 |
пн., вт., пт., сб. |
Парабель |
9 ч. 30 мин. |
8:10, 14:50 |
ежедневно |
Первомайское |
3 ч. 30 мин. |
10:05, 13:00, 17:05, 21:00 |
ежедневно |
Петухово |
1 ч. 10 мин. |
6:05 |
ежедневно, кроме вс. |
Петухово |
1 ч. 10 мин. |
9:15
|
ежедневно, кроме сб. |
Петухово |
1 ч. 10 мин.
|
15:00 |
ежедневно |
Петухово |
1 ч. 10 мин.
|
19:20 |
пн., вт., ср., чт. |
Подгорное |
6 ч. 15 мин. |
10:00 |
ежедневно |
Подгорное |
6 ч. 15 мин. |
15:35г |
ежедневно, кроме вс. |
Подгорное |
6 ч. 15 мин. |
16:45 |
пт., вс. |
Романовка |
3 ч. 25 мин. |
8:05, 17:00 |
ежедневно |
Романовка |
3 ч. 25 мин. |
13:10 (?) |
ежедневно, кр. вт. и чт. |
Самусь |
1 ч. 50 мин. |
6:05 |
пн.-пт. |
Самусь |
1 ч. 50 мин. |
7:05 |
сб., вс. |
Самусь |
1 ч. 50 мин. |
10:30, 14:10, 18:10
|
ежедневно |
Семипалатинск |
19 ч. 20 мин. |
13:40 |
чт., сб. |
Спасо-Яйское |
1 ч. 50 мин. |
18:25 |
пт., вс. |
Таштагол |
11 ч. |
15:50 |
пн., пт. |
Тегульдет |
7 ч. 15 мин. |
9:00г, 14:45 |
ежедневно |
Усть-Каменогорск |
21 ч. 30 мин. |
12:30 |
пн., ср., чт., сб. |
Хмелёвка |
3 ч. |
18:15 |
пт. |
Хмелёвка |
3 ч. |
17:10 |
вс. |
Чажемто |
|
7:35 |
вс. |
Чилино |
3 ч. 30 мин. |
17:50 |
пт., вс. |
Шарыпово |
6 ч. 40 мин. |
20:00 |
пн., пт. |
ШПИ |
3 ч. 40 мин. |
16:40 |
пт. |
Экибастуз |
17 ч. |
19:05 |
ср. |
Юрга |
3 ч. |
7:00, 14:35, 18:25 |
ежедневно |
Юрга |
3 ч. |
19:25 |
пт., сб., вс. |
Яровое |
13 ч. 15 мин. |
20:15 |
чт. |
Ярское |
1 ч. 10 мин. |
6:05 |
пн.-пт. |
Ярское |
1 ч. 10 мин. |
6:25 |
сб., вс. |
Ярское |
1 ч. 10 мин. |
8:20, 11:40, 14:25, 15:45, 17:55, 19:30
|
ежедневно |
Яя |
4 ч. 10 мин. |
10:00 |
пн. |
Яя |
4 ч. 10 мин. |
15:00 |
пн., пт., сб. |
Яя |
4 ч. 10 мин. |
16:15 |
пт. |
Яя |
4 ч. 10 мин. |
19:00 |
вс. |
|