ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Как избежать жарких и душных выходных этим летом

Турфирма "Дискавери" и база отдыха "Кристалл" предлагают, как недорого и с удовольствием отдохнуть, не уезжая за пределы Томской области.

База отдыха "Кристалл" находится в живописном месте на берегу реки Обь в поселке Киреевск, что в 80 км от г.Томска.

На базе имеются четырехместные благоустроенные VIP-коттеджи. Это добротные бревенчатые двухэтажные дома, с открывающимся прекрасным видом с балкона на Обь. В таком коттедже есть диван, кровать, холодильник, кухонный уголок, посуда,  телевизор со спутниковым вещанием, СВЧ-печь, совмещенный санузел с душевой кабиной.

Также, есть отдельно стоящие летние домики - двух- или трехместные. Внутри них находятся две или три кровати, стол, стулья, подведено электричество.Туалет и душевые находятся недалеко от домиков.

Имеются смежные двух-, трехместные  комнаты в новом корпусе. Внутри них находятся две или три кровати, стол, стулья, подведено электричество. 

На базе есть столовая: здесь вы можете не задумываться о приготовлении пищи. Вам понравится отменная кухня, которую предлагает база отдыха "Кристалл". Готовят здесь вкусно, по-домашнему, качественно.  

Также на территории базы есть две бани, в которых вы можете отлично попариться и отдохнуть душой и телом.

Большая территоря базы дает возможность для активного отдыха, игр, прогулок. Бесплатно выдаются мячи, дартс, бадминтон и мангалы.

Есть возможность арендовать летнюю террасу. Это отличное место для празднования какого-либо события большой компанией.

На территории базы также имеется бесплатная охраняемая автостоянка.

Подробнее узнать по тел.: 55-03-93, 55-03-95, 44-45-08

21 мая 2009