ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Новый отель сети SUU откроется в Коста-Рике

Азиатская сеть отелей  SUU Hotels запланировала открытие новой гостиницы в Коста-Рике на август 2010 года. Отель, расположеный рядом с национальным парком Manuel Antonio, будет насчитывать 28 номеров и войдёт в категорию маленьких люксовых гостиниц с интегральным подходом. Главным достоинством нового SUU Manuel Antonio станет его гармонирующий с окружающей средой дизайн, персональное обслуживание и доступность экологических туров.

Отель SUU в Коста-Рике – это второй по счёту представитель сети.  Её основатель и управляющий Сенк Кинай, однако, планирует расширение корпорации и открытие гостиниц во многих туристических направлениях в ближайшее время.
В новом отеле будет 12 номеров высшей категории, 6 люксов, 9 полулюксов и 1 “Lifestyle suite” с собственным бассейном. По словам представителей компании, выбор пал на Manuel Antonio, так как данная зона считается одной из самых эксклюзивных в Коста-Рике, а также привлекает туристов находящимися поблизости тропическими джунглями и пляжем.
На период открытия и по 31 октября SUU Manuel Antonio предоставляет гостям скидки и специальные рекламные тарифы, включающие в себя, помимо стандартных услуг по размещению, различные косметические процедуры, массажи, завтрак из органических продуктов и другие бонусы.

Источник: Vacaciones Barcelo Costa Rica

22 июля 2010