ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


S7 Airlines переходит на летнее расписание

Авиакомпания S7 Airlines переходит на летнее расписание, и в ее активе около 73 пунктов назначения.

Из пресс-релиза:
"Маршрутная сеть из Новосибирска включает в себя 33 города. К открытому в прошлом году рейсу Новосибирск — Иркутск — Магадан планируется добавить прямой рейс в Магадан. На регулярную основу переводится рейс в Барселону, который будет выполняться раз в две недели. В апреле откроется еженедельный рейс Пермь — Новосибирск — Иркутск. Из Иркутска регулярные рейсы будут выполняться по 11 направлениям, из Челябинска — по 7 (в том числе, новый рейс в Алма-Ату)."

Сезонные рейсы из Томска:
Томск-Анапа, Томск-Сочи.

 

С переходом на летнее время вступило в действие летнее расписание полётов S7 Airlines. По сравнению с прошлым летом выбор рейсов S7 станет шире: рейсов будет на 10% больше, а в разгар лета будет выполняться более тысячи регулярных рейсов в неделю.

В летнем расписании появилось около десятка новых направлений, и теперь в сеть регулярных маршрутов включены 73 пункта назначения. Большинство рейсов выполняется из базовых аэропортов S7 в Москве, Новосибирске, Иркутске, Челябинске и Перми.

Из Москвы регулярные рейсы будут выполняться в 52 города, среди новых маршрутов — рейсы в Надым, Курган, Ашхабад (Туркмения), Семипалатинск (Казахстан). На регулярной основе будут выполняться рейсы в города Черногории: Подгорицу и Тиват. Собственный рейс S7 в Магнитогорск заменяется рейсом авиакомпании-партнёра S7, на эти рейсы, согласно соглашению код-шер, будут по-прежнему продаваться билеты S7. Аналогичные соглашения действуют и на других направлениях: Якутск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск.

Маршрутная сеть из Новосибирска включает в себя 33 города. К открытому в прошлом году рейсу Новосибирск — Иркутск — Магадан планируется добавить прямой рейс в Магадан. На регулярную основу переводится рейс в Барселону, который будет выполняться раз в две недели. В апреле откроется еженедельный рейс Пермь — Новосибирск — Иркутск. Из Иркутска регулярные рейсы будут выполняться по 11 направлениям, из Челябинска — по 7 (в том числе, новый рейс в Алма-Ату).

В этом году к четырём базовым аэропортам S7 Airlines в Москве, Новосибирске и Иркутске и Челябинске добавился аэропорт Перми. В летнем расписании маршрутная сеть S7 из Перми включает в себя десять регулярных рейсов: в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Краснодар, Минеральные Воды, Сочи, Анапу, Ереван (Армения) и Душанбе (Таджикистан). Также из Перми будут выполняться чартерные рейсы в Болгарию, Египет и Турцию. Помимо рейсов из базовых аэропортов, сезонные рейсы на южные курорты России (Сочи, Анапа) будут выполняться из различных городов Сибири (Омск, Томск, Кемерово, Новокузнецк). Этим летом к ним добавится новый рейс Уфа — Сочи. Из Омска также откроются сезонные рейсы в Германию (Ганновер, Франкфурт). Регулярное расписание полётов дополняется обширной чартерной программой полётов на популярные курорты Турции, Египта, Италии, Болгарии и других стран. Чартерные рейсы будут выполняться из Москвы, Новосибирска, Иркутска, Челябинска, Перми и Омска.

из ноовсти S7 Airlines

26 марта 2007