ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Новости туризма

17 сентября 2008Вьетнам хочет отменить визы

Вьетнам заявил о намерении ввести безвизовый режим для граждан России. "Мы признательны вьетнамской стороне за то, что она рассмотрит возможность введения безвизового режима для российских граждан на определенный период", - сказал глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с министром иностранных дел Вьетнама Фам Зя Кхиемом. Даты нововведения пока не назывались, это всего лишь замысел Вьетнама, поставленный в планы.

16 сентября 2008"Трансаэро" будет летать из Москвы в Томск

Авиакомпания "Трансаэро" откроет с зимнего расписания полеты из Москвы в Томск. Полеты будут совершаться ежедневно с 26 октября на самолете Boeing 737. Вылет из Москвы в 22.40, прибытие в Томск в 6.00. Обратный вылет в 7.25, прибытие в Москву в 9.10, сообщает соб. корр. Travel.ru.

15 сентября 2008В России может появиться новая бюджетная авиакомпания

Новая российская бюджетная авиакомпания может начать полеты в начале 2009 года. Предположительно она будет именоваться "Авианова" и базироваться в московском аэропорту Домодедово. Эта компания является структурой группы А1 - бывшей "Альфа-Эко". Проектом авиакомпании руководит Эндрю Пайн, ранее возглавлявший дальнемагистральную бюджетную авиакомпанию Viva Macau, сообщает "Авиапорт".

10 сентября 2008При консульстве Болгарии останется лишь 10 аккредитованных операторов

Туроператоры, работающие по болгарскому направлению, в ближайшее время пройдут переаккредитацию при консульстве Болгарии. Это связано с тем, что Болгария готовится к вступлению в Шенгенский договор, и взаимоотношения с турфирмами будут приведены в соответствие с новыми требованиями.

10 сентября 2008Курс евро при покупке авиабилетов повысится до 36,5 рублей

Продолжаются колебания курса пересчета выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России. С 10 сентября он будет повышен с 36 до 36,5 рублей за евро. Рублевый тариф вычисляется по курсу евро ЦБ России, округленному до 50 копеек в большую сторону. Во вторник 9 сентября курс ЦБ был установлен на среду в размере 36,09 рубля за евро - и для продажи авиабилетов с 10 сентября применяется курс 36,5 рублей за евро, сообщает соб. корр. Travel.ru.

28 августа 2008Израиль опубликовал порядок введения безвизового режима с Россией

Израиль опубликовал подробности введения безвизового режима с Россией. Въезжать в Израиль без виз граждане России смогут с 0.01 ночи на 20 сентября. Пребывать на израильской территории они могут 90 дней в течение периода в 180 дней. Загранпаспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев с момента въезда в Израиль. Интересно, что безвизовый режим распространяется только на общегражданские загранпаспорта: владельцам служебных и дипломатических паспортов по-прежнему придется получать визы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

28 августа 2008Внимание, Конкурс!

Уважаемые пользователи порталов Красота-Томск.Ру и Отпуск.Томск.Ру.
Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсах, которые проводятся на наших порталах!

21 августа 2008Полеты возглавляемого KrasAir альянса AiRUnion фактически остановлены

Практически парализована деятельность альянса AiRUnion, включающего авиакомпании KrasAir, "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", "Сибавиатранс" и "Самара". Кризис неплатежей за топливо, приведший к многочисленным задержкам и отменам рейсов с 11 по 20 августа, достиг основной базы альянса - московского аэропорта Домодедово. С 17.00 среды, 20 августа, все рейсы компаний альянса из Домодедово аннулированы (на табло аэропорта значится, что они перенесены на сутки, что фактически равно отмене). Исключение составляет авиакомпания "Самара", чей рейс в одноименный город, возможно, все же вылетит со значительным опозданием, сообщает соб. корр. Travel.ru.

4 августа 2008"Аэрофлот" продлил действие скидок на билеты в Германию на осень

Авиакомпания "Аэрофлот" продлила действие специального предложения для полетов из Москвы в Германию осенью. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов при покупке на сайте авиакомпании составляет: 6371 рубль в Берлин, 6653 рубля в Гамбург, 7654 рубля в Ганновер, 7652 рубля в Дюссельдорф, 7715 рублей в Мюнхен, сообщает соб. корр. Travel.ru.

28 июля 2008РЖД снова повышает цены на билеты

Российские железные дороги повысят с 26 июля тарифы во всех вагонах и поездах на 5%. Повышение проводится в рамках годового графика гибкого регулирования тарифов. Новая цена продержится весь пиковый период перевозок до 31 августа, после чего начнет постепенно снижаться, напоминает соб. корр. Travel.ru.

1<34567891011>