ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Форумы | Авиабилеты | Kinyan, Luke and Andrew (62)

 

Добавлено khobot, 19 июня 2007 19:57
УУУ, ребята, на недельку отвлекся только, а у вас уже столько всего понапроисходило... А я универ ЗАКОНЧИЛ!!!!!!!! Так что время некоторое освободилось, только здесь ничего не разберу: немцы, цветы, пятница....
В общем, если что, то я и меня зовите!!


Добавлено Alena, 19 июня 2007 20:02
khobot [Вторник, 19-06-2007 19:57]
Поздравляю! Все сдал уже? :) Мне Женька как раз вчера говорил, что у тебя последний экзамен грядет.


Добавлено khobot, 19 июня 2007 20:08
Alena [Вторник, 19-06-2007 20:02]
Да, отсдавался, в пятницу выпускной в драмтеатре...

Мне тут девушка из Польши написала, просится в июле на пару дней. Проездом она, в Монголию, еще хочет на Телецкое... А я никак на НС пробиться не могу... Да и сам в июле уеду... В общем, если что, "провожаю" её на форум ;)


Добавлено lexy, 19 июня 2007 20:17
Leraforever [Вторник, 19-06-2007 18:27]
голова уже кругом, правда LEXY?????

Лера я с тобой полностью согласен, эта такая ерунда!!!


Добавлено lexy, 19 июня 2007 20:19
Alena [Вторник, 19-06-2007 18:37]
Lexy, может, передумал уже в моем маскараде участвовать?

я тут, я кинул тебе номер своего сотика на e-mail!!! теперь жду звонка, с тел. не расстаюсь!!! если не дошло, сейчас опять скину!!!!


Добавлено Alena, 19 июня 2007 20:25
lexy [Вторник, 19-06-2007 20:19]
Пока нет ничего... подождем пару минут..
А я такую красоту цветочную состряпала!!! Аж завидно - мне такой не дарили ))))


Добавлено Arm, 20 июня 2007 10:46
буду постить их сообщения о Томске из блога
tonight is one of the best nights in russia.

after a long walk with some tomsk state university students who showed us around the lovely city of tomsk, which included a quiet pond, the cornerstone of tomsk and the very (Very) picturesque view from the WW2 memorial, we had dinner.

a very very yummy dinner by nikita and mariana. rice with carrots and pork, pumpernickel bread and a very superb salad of tomatoes cucumbers feta cheese olives and mayo. plus, we can wash our clothes, have a bath and um, relax our bowels? finally, after tea and some sweets, we went to the roof to view the sunset and the incoming mothership of rainclouds.

life hasn't been this good yet.

-l (это который длинноволосый, но не высокий)

В обед напишу как всё было на самом деле. :) Маринка ещё долго будет помнить их "Thats ok if I finish there?"



Добавлено Arm, 20 июня 2007 11:56
: Sorry about the no photos, but it's been really hard to upload any on the trip... especially since all the blogger instructions are in Russian. Argh.

А я то думал, чего он от меня хочет. аплоад... фотос... как маленький. Оказывается вот оно что!


Добавлено lexy, 20 июня 2007 12:57
маскарад с цветами, прошел успешно, даже отлично!!! есть фото и видео с этого мероприятия!!! все остались довольны!!!!!


Добавлено Arm, 20 июня 2007 15:16
5 страниц флуда, а между тем КинЯн и товарищи подъежают к Иркутску.
Пролистал эту ветку. Флуд начался с Алёнки! При таком подходе найти что либо и использовать форум по назначению будет трудно. представьте, что эту ветку будут читать другие люди, им будет трудновато вычитать полезную информацию среди постов о выпускном, о букетах с цветами итп. Всем выговор с занесением. :)

Спасибо что кнопку "Очистить" убрали. ;)

Желание писать не появилдось даже после обеда. Буду краток.

Когда встретил их на вокзале мне стало их откровенно жаль. Такие уставшие, замученные с невыспавшейся улыбкой на лице. Картину отчаявшихся путников дополняло пасмурное небо и некая общегородская тоска витавшая в воздухе вызванная отсутствием воды и электричества после урагана.
Предупредил их сразу, что английский не знаю, но понимаю некоторые слова. Этого оказалось достаточно чтобы мы понимали друг друга на бытовом уровне и даже удавалось немного пошутить. Они смеялись, правда наверное над моим английским. ;)
И мы сразу отправились за билетами до иркутска. Билеты были, но только на верхние боковушки. Для них это неприятно в двойне, так как не зная русского они стесняются попроситься посидеть на нижней полке за столом.
Купил билеты. повёз их домой. После небольшого завтрака из сока и бутербородов(небольшого для меня, эти ребята едят как виннипух, пока не опустеет кастрюля) они устроились на сон. Подремали часок. Приехала Алёнка. Разбудили их. позавтракали второй раз. Воду и свет ещё не дали.
отвёз их сытых и отдохнувших на встречу с Лерой и друзьями.
...где они были весь день и что делали

некогда писать дальше.

Закончилось всё вполне счастливо. Мы наговорили друг другу много приятных слов. Они говорили, будете в Сингапуре, заходите. Предлагали ехать ка кони, через китай, из китая можно улететь lowcost авиакомпаниями. Но...
Посадил их в вагон. Объяснил парню который ехал на полке под Киняном что это за ребята и что они не понимают по русски. Он даже обрадовался удачной компании. Сказал что немного знает английски и позаботится о них.

ВОт так всё и закончилось, немного грустно, но хоть так. :) Может увидимся. Думаю многие из знакомых Киняна, Люка и Эндрю ещё поедут через наши края и заглянут в Томск.

Ударим содержательными письмами по флудерам!


Добавлено Alena, 20 июня 2007 16:31
Никита, прости, да, это с меня все началось... Но зато твоя тема всегда в аповых! :)
Увы, "фото и видео мероприятия" я как-то не очень посмотрела, ну да ладно, вечером все узнаю из уст получательницы ))) Огромное спасибо Леше за претворение моей задумки в жизнь!

Никита, здорово описал все! Молодец! И ты посмотри, КАК они пишут о пребывании у вас - "лучшее, что было в жизни" практически! Что свидетельствует о том, что гости не просто довольны, а в полном восторге ))) И упоенно описывают, что именно они съели на ужин :) А вы с Мариной молодцы! Даешь значок "Почетный хозяин" :)


Добавлено Arm, 20 июня 2007 17:29
Alena
Ага. :) Будем ждать более подробного рассказа. от меня они писали про казань и немного про новгород. Теперь из иркутска онибудут писать про Томск. :) Они набирают на коммуникаторе Киняна, а потом скидывают и отправляют в интернет кафе.

Алёнка, твои извинения выглядели как "Извините, я тут намусорил, но я ещё помусорю немножко."


Добавлено Alena, 20 июня 2007 22:53
Arm [Среда, 20-06-2007 17:29]
Алёнка, твои извинения выглядели как "Извините, я тут намусорил, но я ещё помусорю немножко."

Я пузатая, мне все можно! :Р


Добавлено leraforever, 22 июня 2007 23:32
Alena [Среда, 20-06-2007 16:31]
Как здоровье??? Надеюсь, что лучше!!!
Немецкая пара такая милая....)))) Очень хорошие ребята, правда погуляла я сними только часика 2, поэтому за всё, что творилось потом, ответственности не несу)))) Я думаю, им понравилось, лично мне очень!!!))))


Добавлено lexy, 23 июня 2007 10:44
leraforever [Пятница, 22-06-2007 23:32]
немецкая пара через час едит В деревьню коларово ,но и я с ними!!! Как съездили напиуш вечером!!!!


Добавлено lexy, 23 июня 2007 15:45
Все мы приехали из Коварово ,все живы , но правда немцев немного покусали комары, которых там было просто навалом!!! МЫ были в церкви, а больше смотреть там нечего, потом просто гуляли по улицам деревни, точнее по улочкам, они фотографировали различные пейзажи, (разбитые машины, различный мусор, цветочки). Когда мне надоело смотреть и слушать как они выражаются очередной раз по поводу укусов комаров, я им соорудил прутики, и он ими отмахивались!!! Потом к нам присоединился макс (HC nick: chobot), и мы посидели мин.40 на берегу реки, хотелось сильно искупаться, было жарко, но …
Домой мы возвращались автостопом, поймали сразу первую машину ,и он на с всех 4-х довез, он даже немного , совсем немного знал нем.яз, веселый чувак попался!!!
Забыл
написать, как мы туда добирались, приехали на вокзал, начали интересоваться какой автобус, ходит до туда, в кассе, после тупого на нас взгляда, все таки сказали, на какую посадочную площадку нам идти, но сначала мы ринулись не в тот автобус, потом все таки нашли наш автобус, и мин. 10 пытали туда залезь ,когда мы с горем пополам все-таки очутились в автобусе, то ехали в акробатических позах, было жарко и неудобно, но нечего для них это экзотика!!!


Добавлено Arm, 23 июня 2007 18:05
lexy итд.
Это всё здорово. Только нафига об этом в этой теме писать??

Алёнка, тебе стоило создать две темы: КТо доставит цветы, приежают немцы. :)

Да, чтоб я ещё раз на этот форум зашёл....

От Киняна вестей нет. В интернет они не выходили. Они сейчас должны быть на берегу Байкала, в Листвянке или Слюдянке. В иркутске и Улан уде у них знакомых нет, никто не встречает, никто не ждёт, но есть где ночевать. Тем теплее будут вспоминать Томск. :)



Добавлено lexy, 23 июня 2007 19:34
Arm [Суббота, 23-06-2007 18:05]
а для чего форумы созданы?



Добавлено Alena, 23 июня 2007 21:43
Никита! Ну чего ты ругаешься?! Твои гости уже все равно уехали, тема потеряет актуальность... Радуйся, что народ в нее идет! :)
Ну, дабы ты больше не злился, пойду, создам новую тему...


Добавлено lexy, 23 июня 2007 22:55
Alena [Суббота, 23-06-2007 21:43]
ЗА новую тему на форуме!!!!

Гостей проводили, они обещали вернуться, ну и нас звали в гости!!! думаю надо будет съездить!!! По купе им попались однид пожилой, другой почти пожилой мужчина!!!!



Страницы
1 2 3 4


Для отправки сообщения Вам необходимо авторизоваться на портале.
Если Вы еще не зарегистрированны на нашем сайте, то это можно сделать здесь.