Конкурс «Еда заморская»: условия

1. К участию в конкурсе принимаются фотографии зарегистрированных пользователей.

2. Жанр: репортажная съёмка.

3. На конкурс не принимаются фотографии, на которых 50% объема фотографии занимает изображение еды.

4. Минимальный размер фотографии, допускаемой к конкурсу: 500 пикселей по большей стороне.

5. На конкурс принимаются фотографии хорошего качества (чёткие, нормально экспонированные).

6. В конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является разместивший их пользователь, или разместивший фотографии пользователь заручился письменным разрешением автора. Администрация оставляет за собой право снять с конкурса фотографию в том случае, когда имеются веские доказательства заимствования изображения без явного разрешения автора номинировать фотографию на конкурс. Фото должно также пройти предварительную модерацию.

8. После прохождения предварительной модерации, фото может быть снято с конкурса по одной из следующих причин:
- фото не соответствует теме конкурса;
- фото плохого качества.

9. Фото может быть возвращено на конкурс с сохранением текущего рейтинга после установления его авторства.

10. Автор снимка обязуется по требованию Администрации предоставить фото в оригинальном разрешении с описанием параметров съемки (EXIF): модель камеры, условия съемки, дата снимка, экспозиция.

11. В одном конкурсе может участвовать максимум 3 фотографии от одного автора. Если автор хочет номинировать четвертую работу, ему сначала нужно снять с конкурса одну из ранее выставленных фотографий.

12. Автор фотографий имеет право снять заявленную фотографию с участия в конкурсе до момента окончания приема работ на конкурс.

13. Администрация оставляет за собой право снимать фотографию с конкурса, если она не соответствует тематике конкурса, имеет оскорбительное или отталкивающее содержание или нарушает Закон об Авторском праве, без предварительного объяснения причин.

14. Голосование за фотографии зарегистрированными пользователями, принятые к участию в конкурсе, начинается с момента опубликования фото на странице участников конкурса.

15. Один пользователь может проголосовать за одну и ту же фотографию один раз, повторные голоса не учитываются. Голосовать за фотографию могут только зарегистрированные пользователи портала. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии Администрация вправе снять голоса, полученные таким образом.

16. В конкурсе приз "Зрительских симпатий" получает автор, чья фотография набрала наибольший бал в рейтинге.

 
закрыть окно