24 Октября 2007   "Россия" проводит распродажу билетов на своем сайте
Авиакомпания "Россия" устраивает первую в своей истории распродажу билетов по веб-тарифам.  

На ней представлено большинство направлений полетов авиакомпании. Цена билетов без учета сборов составляет: из Москвы в Петербург, Анапу и Сочи, из Санкт-Петербурга в Архангельск, Калининград, Мурманск, Самару, Ростов, из Барнаула в Иркутск - 500 рублей в одну сторону и 800 туда-обратно, из Москвы в Надым и Новый Уренгой, из Петербурга в Уфу, Краснодар, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Минводы, Барнаул, Тюмень, Новый Уренгой, Нижневартовск, Норильск и Новосибирск, из Иркутска во Владивосток, из Красноярска в Хабаровск - 1 500 и 2 800 рублей соответственно, из Петербурга в Красноярск и Иркутск, из Новосибирска и Красноярска в Петропавловск-Камчатский, из Барнаула во Владивосток, из Новосибирска в Хабаровск - 2 500 и 3 800 рублей, из Петербурга в Хабаровск, Владивосток и Петропавловск-Камчатский, из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский - 3 500 и 5 800 рублей, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На международных линиях цены из Петербурга без учета сборов составляют: в Стамбул, Стокгольм, Копенгаген, Прагу, Амстердам, Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт, Рим, Милан, Лондон, Париж, Вену - 2 025 рублей в одну сторону и 3 800 туда-обратно, в Караганду - 4 260 и 7 100 рублей, в Алма-Ату - 4 615 и 7 455 рублей соответственно. Сборы увеличат итоговую сумму по крайней мере на несколько сот рублей, а на международных линиях - как правило, на несколько тысяч рублей.

Билеты бронируются только на сайте авиакомпании www.pulkovo.ru до 4 ноября, полеты по ним возможны с 12 ноября до 16 декабря, обратный вылет - до 17 декабря. Билеты можно оплатить непосредственно на сайте или в течение 48 часов после бронирования наличными в офисе авиакомпании. Минимальное пребывание в пункте назначения - два дня, максимальное - один месяц. Возврат билета невозможен, обмен возможен с доплатой до более высокого тарифа. Скидка для детей от 2 до 12 лет - 10%.

Travel.ru