24 Августа 2007   "Сибирь" устраивает распродажу билетов с 30 августа по 16 сентября
Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) проводит с 30 августа по 16 сентября осеннюю распродажу билетов по большинству направлений полетов. Как правило, цены приблизительно соответствуют регулярным веб-тарифам "Сибири", однако в отличие от последних, доступны не только на сайте компании, но и в любой авиакассе. Наиболее низкими являются тарифы из Москвы в Казань и Санкт-Петербург – по 300 рублей в одну сторону без учета сборов, из Москвы в Пермь, Уфу и Самару – 900 рублей, из Москвы в Ростов, из Перми в Новосибирск, из Самары в Сочи, из Хабаровска в Южно-Сахалинск – 990 рублей, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Полеты по этим билетам возможны с 17 сентября по 29 марта, исключая период с 21 декабря по 13 января. Число мест по распродажным тарифам ограничено. Места могут быть доступны не на все рейсы и даты.

Изменение маршрута, а также возврат стоимости авиабилета не разрешается, однако неиспользованные таксы подлежат возврату. Изменение даты вылета возможно только с доплатой до более высокого тарифа при условии отказа от места до вылета рейса. В случае отказа от перевозки менее чем за 40 минут и после вылета рейса взимается сбор в размере 20 евро за каждый полетный сегмент. Детских скидок нет.

Travel.ru.