ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Сиеста

Отзывы туристов (13)

: Египет, Хургада. (Пляжный)

Хочу поблагадарить сотрудников турфирмы "Сиеста" за подобранный тур в Хургаду. Отдохнули хорошо. Принимающая сторона Капитал тур в Москве и Сапфир травел в Египте. Второй год летаю через капитал тур.Без замечаний. В Хургаде встречает русская Оксана. Все вопросы легко решаются. С трансфером и размещением в отеле, по экскурсиям проблем нет. Конечно не всегда автобусы такие шикарные как у Тез тура, но и народу столько нет. Короче, хорошее соотношение цены и качества.

Турфирма: Сиеста (отзыв не засчитан) Встречающая сторона/туроператор: Капитал Тур
Комментариев: 5 опубликовано: 10 Сентября 2008

Комментарии 5

 
А что отзыв такой скромный? Напишите подробнее, а то мы тоже едим в Хургаду в ноябре через Капитал Тур. Расскажите что там и как, сколько что стоит, что Вы покупали, интересно же:)
ответить
15 сентября 2008
Юрий Северов написал:
А что отзыв такой скромный? Напишите подробнее, а то мы тоже едим в Хургаду в ноябре через Капитал Тур. Расскажите что там и как, сколько что стоит, что Вы покупали, интересно же:)
Такой скромный отзыв получился потому, что все уже про Египет и отели рассказала в "Маме", а здесь хотела просто поблагодарить фирму. В том году отдыхали в Гранд Плаза, нынче в Гранд Азур Горизонт. Оба отеля одного класса и одного хозяина. Система все включено. Кстати мороженое тоже включено , но это не самое главное. Гранд плаза очень спокойный отель-в основном там отдыхают немцы, гранд азур-русские, выводы делайте сами. Анимация лучше в Гранд Плаза, питание - в Азуре. Азур недалеко от Хургады, ходили пешком, так сказать на ночные прогулки. Покупки :папирусы, пусть дороже, но на фабрике, текстиль в Каркуше(халаты махровые, полотенца) , футболки в Елки-палки 3-4 $ . Экскурсии Каир- не скажу чтобы очень впечатлили пирамиды, ожидала большего., Дендера-Луксор кстати предлагает капитал тур, -понравился, самое большое впечатление от МОРЯ . Это все!!! Красота, окунул голову , открыл глаза и ты в сказке. Поэтому морские прогулки обязательны. Спрашивайте , что конкретно интересует
ответить
23 сентября 2008
скажите, пожалуйста, во сколько обошлась поездка и откуда летели - из Москвы или Н-ска?
ответить
24 сентября 2008
Ездили из Москвы, брали путевки в июне на август. Путевка с перелетом М-Хургада+м 56 тыс.13дн-12 ночей.
Цены на экскурсии : Каир -75 дол, аквапарк-35, морская прогулка-30-40, Луксор около-60, такси до города2-3 дол. Хотела съездить в Израиль, но не получилось , примерно 300 дол
ответить
26 сентября 2008
Вот фотки с Египта :
http://mama.tomsk.ru/foto/thumbnails.php?album=2716
ответить
26 сентября 2008

Написать комментарий