ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Студия путешествий

Отзывы туристов (4)

: Турция, Кемер. (Пляжный)

Привет, всем! Ездила отдыхать в Турцию с 16 по 27 мая 2010 г. в г. Кемер. За границу ездила в первый раз и так получилась, что пришлось ехать одной. Но я нисколько не расстроилась, прекрасно провела время. Большое спасибо «Студии путешествий» Елене, за то, что с большим вниманием ко мне отнеслась и подобрала хороший отель! Отдыхала в 5* отеле Ozkaymak Marina Hotel. Отель большой, жила в двухместном номере одна! Прекрасный вид из окна на горы! Территория отеля большая, три открытых бассейна. Один более спокойный, второй с горками, там постоянно анимация развлекает людей, чтоб они на лежаках не лежали. А в третьем 3 горки и там в основном развлекаются дети в миниклубе.  Питание было очень вкусным и очень разнообразным. Можно было есть с 7 утра до 1 ночи. Единственно что нужно будет переходить. На ужин нельзя было приходить в шортах и купальниках, так как он проходил в ресторане.

До моря идти было 2-3 мин., по дороге можно было купить мороженное, фрукты, там же были всяческие кафе. На пляже можно было бесплатно выпить кофе, воду, сок.

Дискотек в отеле своих не было, хотя был свой диско клуб, но анимация каждый день вывозили в клубы всех желающих (AURA, INFERNO, REDROOM, последний вообще находился в 2-х шагах от отеля).

Каждый вечер анимация проводила программу для всех отдыхающих. Сначала проводили дискотеку для детей , а затем представление для взрослых.

Ездила на экскурсии в памукалле и демре-мира-кекова, также на пенную дискотеку на вершину горы и сходила в турецкую баню. В турецкую баню ходила у нас же в отеле, очень понравилось (потом несколько раз с друзьями просто ходили в сауну и хамам просто посидеть, ведь в отеле это было бесплатно!). В паммукале решила поехать на экскурсию на один день, жалко было терять 2 дня. Но потом пожалела. Времени оказалось очень мало чтобы все посмотреть, нам дали 3 часа на все. А там и развалины города хотелось посмотреть и театр (он там очень большой) и сами солевые отложения и в бассейне клеопатры покупаться. Мои друзья поехали на 2 дня, были в восторге, ночевали в прекрасном спа -отеле и времени им на все хватило! Добирались до места долго, по пути заезжали в текстильный магазин, магазин оникса, показали как они делают сувениры из него.  На обратном пути нас завезли на фабрику, где делают ковры. Показали весь процесс ручного производства.

Потом мы поехали на дискотеку на вершину горы. Дорога конечно страшная, узкая, серпантином. Но вид с нее изумительный, на ночную Анталию.

В общем получила море позитива, так не хотелось уезжать в холодный Томск(((.  

Забыла написать, отель находиться не далеко от центра города (мин 10 пешком).


Турфирма: Студия путешествий (отзыв засчитан) Встречающая сторона/туроператор: Pegas
Комментариев: 3 опубликовано: 16 Июня 2010

Комментарии 3

 
3 дня назад вернулась из этого отеля, там правда всё супер! очень хочу обратно!!!!!
ответить
21 июня 2010
Я сама очень хочу обратно)))))))))
ответить
21 июня 2010
И мы вернулись с этого отеля с моей сестрёнкой недавно )))
ответить
22 июня 2010

Написать комментарий