ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


Детский отдых | На выходные в Новосибирск (школьники)

Дни заездов:

март 2019 — 2, 9, 16, 23, 30
Турфирма: АгентТура
Страна: Россия
Город/курорт: Новосибирск
Продолжительность тура:
Отправление из: Томска

Цена от: 5700 Р
Описание тура:

Программа: Наш сосед – НОВОСИБИРСК

2 дня / 1 ночь  (даты по запросу)

ГРУППА 30+6

               В программе: Керамическая мастерская (мастер-класс). Керамическая мастерская «Корн» напротяжении последних 3-х летявляетсяцентром социального притяжения. Десятки мастер-классов на выбор по изготовлению и декорированию керамических изделий, знакомство с историей древнего ремесла и современными, незаменимыми в быту, образцами современного искусства одинаково интересны и детям и взрослым.

                Музей «Вот Это Да!»  — это развлекательно-познавательный центр для взрослых и детей, где каждый сможет при помощи интерактивных экспонатов увидеть, потрогать, понять и  разгадать настоящие загадки, которые ставит перед нами природа и наука. Вас ждет увлекательный мир научных экспериментов, которые вы сами сможете провести вместе с доброжелательными экскурсоводами-эксплейнерами. Наглядная, доступная демонстрация большинства сложнейших физических, химических и других процессов будет понятна и детям и взрослым.

               Аквапарк  -"Аквамир"– это увлекательный мир, где может вернуться в детство любой взрослый, где теряется счет реальному времени и где всегда интересно! Ощутите на себе непередаваемые эмоции от времяпровождения в  аквапарке!

Стоимость тура 5700 рублей