ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Туры61

Томские турфирмы

Skype & ICQ-консультанты

Санатории, базы отдыха


АгентТура

Адрес|Vip-каталог|Рейтинг 5.0
Телефон:
(3822)799-199; 202-962 (моб.)

Наши туры (61) Сортировать по цене

Отдых на Катуни, база отдыха "Турсиб"

Дни заездов:

август 2019 — 2, 4, 9, 11, 16, 18
Страна: Россия
Город/курорт: Чемал
Продолжительность тура:

Цена от: 2250 Р
Описание тура:

База отдыха «Турсиб» расположена в Республике Алтай на живописном берегу горной реки Катунь, всего в нескольких километрах от села Чемал. База отдыха славится своей развитой инфраструктурой, первоклассным комфортабельным номерным фондом, рестораном и большой ухоженной территорией в 22 га, на которой расположен большой спортивно-оздоровительный центр, включающий в себя аквапарк и центр эстетической косметологии.

Отличительная особенность базы отдыха – неповторимый дизайн и интерьер номеров. Все строения турбазы и спальные корпуса, за исключением таунхаусов (кирпичный корпус) выполнены из кедровых бревен в едином старинном русском стиле, соединены между собой аллеями с вечерним освещением, отсыпанными гравием, деревянными настилами и лестницами, проложенными по крутому склону берега Катуни.

Гордостью базы отдыха является уютный ресторан, питание в котором предлагается как по комплексному, так и по заказному, постному или детскому меню.

Особого внимания заслуживает спортивно-оздоровительный центр базы отдыха, который открылся в марте 2015. с Центр включает в себя аквапарк - бассейн с водными аттракционами, сауну с контрастной ванной, хамам, тренажерный зал, фреш-бар, а также центр эстетической косметологии (SPA-центр). Пропускная способность аквапарка составляет 90 человек в час, работает он круглогодично, как и сама базы отдыха, поэтому отдыхающие могут в любое время года порадовать себя водными развлечениями.

Площадь водного комплекса аквапарка составляет 1027,4 кв.м., в него включен взрослый бассейн переменной глубины (1,25 – 1,8 м) и бассейн для детей с горкой (0,6 м). Аквапарк оснащен тремя водными горками для взрослых (высота горок 2,8 м, длина спиралевидной двухъярусной горки – 25 м), гидромассажными ваннами и массажными водопадами.

Помимо аквапарка, база отдыха предлагает своим гостям русские бани с вениками, пешие и конные прогулки, занятием спортом на теннисном корте, волейбольной площадке, отдых на песчаном пляже или в беседках с барбекю. В зимний период гостям также не будет скучно – каток, ледяные горки и многие другие снежные забавы представлены на базе отдыха в ассортименте и в период зимнего межсезонья.



Стоимость проживания и питания (завтрак) 1 человека в стандартном номере при двухместном размещении 2250р./сут


В летний период доставка из Томска. Звоните 202-962